【(北观)高速线】
北碚- 渝运22队车站 - 西南大学西师校区 - 西南大学西农校区 - 双柏树高速路口 - 渝合高速 - 松树桥(花卉园) - 红旗河沟 - 江北家乐福 - 观音桥。
票价:10元。
到了步行街就方便,就在往上清寺方向走那个T形路那点,问问路人就OK
人才市场去找。